R. GASSNER
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Salzburg mit Festung im Abendlicht" unten rechts signiert: R. Gassner, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, auf Sperrholz kaschiert, vergoldeter Rahmen Abriebstellen
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
R. GASSNER
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |